В португалии,уже много лет,правительство пытается решить проблему сексуального насилия несовершенолетних

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2630), открыт 2 недели назад
священослужителями и безрезультатно,решили создать фонд помощи ,так сказать,пострадавшим...как такое вообще может происходить в наше время да еще и в цевилизованной европе?разве за такое не положено наказание быть подвешеным за то место которым согрешил?в РФ тоже такая проблема существует в церквях или она не возможна в принципе?
2 ответа
Юлия Близнюк Просветленный (39832) 2 недели назад
Несовершеннолетним необхидно предоставить ПРАВО заниматься сексом до достижения возраста сексуального согласия. Именно ПРАВО. Сколько нас таких пострадало из-за т.н. половой неприкосновенности! А если я не хочу быть неприкосновенною?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2630) 2 недели назад
ААААААААААААААААААААА,,,,ВОТ АНААААА,ДЕРМАКРААААААТИЯЯЯЯЯЯ.....!!!
Альтушка Искусственный Интеллект (102127) 2 недели назад
Проблемы существуют везде и продолжат существовать. Люди все еще животные, и они так или иначе срываются на свои плотские утехи всегда, даже когда голова понимает, что нельзя.

Бороться с этим сложно. Заранее никогда не скажешь, кто решит так поступить, а кто будет держать себя в руках. А постфактум уже свершилось, и поздно что-то обдумывать.

Хотя решение само собой напрашивается. Запретить до 18 лет взаимодейтсвие с религиями и ее атрибутами. Так и человек не попадет в детстве к сомнительным людям, и решение о том, что исповедовать и исповедовать ли будет принимать сам и осознанно.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2630) 2 недели назад
Паслушайте,это СВЯЩЕНОСЛУЖИТЕЛИ,к ним приходят за духовной помощью а уходят оскорбленные и униженые,это как вообще?!разве за такое не положено наказание быть подвешеным за то место которым согрешил?в РФ тоже такая проблема существует в церквях или она не возможна в принципе?
Альтушка Искусственный Интеллект (102127) Заценигриву нетблоха нетклеща!, Не секрет, что громче всех о чистоте и праведности говорят самые жуткие извращенцы.