Что делать, если мне нечего делать, а точнее лень?

Щас поясню. У меня поставлена диагнозом средняя депрессия. Меня не интересует ничего. Всё утратило интерес, да, и если бы я захотела что-то сделать, то мне было бы лень. Я даже самые простые обычные дела еле как делаю, что уж говорить об увлечениях. Мне просто очень скучно проживать всё это. Что делать? Помогите, может можно как-то найти в себе силы.

Позанимайся спортом

Согласен с Пам-парам, спорт

та же фигня была. Друг позвал на запись трека к его корешу и так я нашел для себя увлечение, которое скрашивает мои серые будни и дает цель. Мб у тебя будет в будущем возможность найти свое

Мне помог спорт, меня родители тоже всё время на работу отправляют(даже сейчас я на работе) но мне нечем было заняться, стал заниматься тайским боксом, стало куда выбрасывать энергию и агрессию + нужен секс с парнем или девушкой хороший.

Посмотри Бсд. Депрессию как рукой снимет