Вопрос СТРОГО к женскому полу про одежду на лето.

Мне некомфортно в открытых сарафанах на бретелях.
Реально ли будет купить на лето более закрытое платье, либо летнюю юбку или летние штаны или донашивать совсем старые юбки из моего гардероба?
С блузками на лето проблем нет.
Я не привередлива и кроме открытых сарафанов на бретелях и толстых джинс могу носить в жару любую летнюю одежду.

Дополнен

Речь не о моде, а о том реально ли будет купить на жару что либо, кроме джинс и сарафанов на бретелях?

Дополнен

Шить НЕ умею.

Дополнен

Этим летом мне исполнится 37 лет. Мини НЕ комильфо.

Можно на Ламоде купить юбку из хлопка, например, джинсовую.
https://www.lamoda.ru/c/423/clothes-yubki/?base_materials=19

можно купить лёгкую блузку с закрытыми плечами, юбку до колена. шортики обычные, да футболкс

штаны проще и актуальнее...

вы пишете <С блузками на лето проблем нет.>, значит купите юбку из лёгкой ткани

носи что нравится