Кто может запариться по поводу 100 км прогулки по москве, подробности ниж

Саша Лукойл Мастер (1393), открыт 3 недели назад
В общем, сегодня я доехал из алтуфьево в центр Москвы и там ещё покатался и вышло 63 км, смысл в том что я всё это расстояние приодалел только на самокате, обычном НЕ электронном! Был в москва сити и Красной площади!
Может кто запариться и сделать маршрут на 100 км включая расстояние от алтуфьево на велосипеде (тоже самое что и на самокате) нужны парки и тд так как по музеям ходить не хочу да и денег нет!
.
2 ответа
Ирина Егоровская Ученик (218) 3 недели назад
Грибок ног шо? Если ты о прогулках на транспорте, то лучше кататься в парке рядом с Осторовом Мечты, там он огромный