Те кто разбираются в географии или истории помогите пожалуйста

aafasfa fasfasfafs Ученик (88), на голосовании 6 месяцев назад
Помогите понять какого года эта карта Клинского уезда
Голосование за лучший ответ
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102177) 7 месяцев назад
собирайте даты основания объектов на этой карте, городов, сёл деревень, жд станций и получите таким образом границу с одной стороны. Или ищите карту целиком там явно типографская метка быть должна. Слева вверху вроде торфоразработки, ищите когда они велись. Наверное начало двадцатого века.
aafasfa fasfasfafsУченик (88) 7 месяцев назад
Сейчас буду старые названия деревень сравнивать
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102177) aafasfa fasfasfafs, да другого пути не вижу, если живёте в том районе спросите помощи сотрудников местного музея, вам нужен местный краевед.