Со слов хозяина мед гречишный. Ему больше года. Во вкусе кислинка типа лимонной кислоты. Что за темная жижа сверху?

Татьяна Смородова Знаток (330), открыт 2 недели назад
Кислинка во вкусе была уже сразу .Жижи сначала не было. Потом видать отстоялась. Почему то фото не загрузилось.
Дополнен 2 недели назад
Это то, что сверху банки собралось
7 ответов
User Профи (637) 2 недели назад
На свету нельзя оставлять, то что сверху темное бродит
Татьяна СмородоваЗнаток (330) 2 недели назад
Уже загрузилось
Сварог Искусственный Интеллект (110925) 2 недели назад
По виду-обычный гречишный мед.
Татьяна СмородоваЗнаток (330) 2 недели назад
Во вкусе какая то кислинка, из-за которой не могу его есть. И вверху банки как тягучая нуга образовалась.
Сварог Искусственный Интеллект (110925) Татьяна Смородова, сними верх,если мешает.Добавляй в чай.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208727) 2 недели назад
Если дёшево --берите. По реальной цене--нет.Что--то мне он по виду не нравится.У меня стоит с осени( не гречишный)--как вчера выкачали и разлили.Но там точно нат. продукт и без обмана.
Татьяна СмородоваЗнаток (330) 2 недели назад
Хотелось изначально натурального меда .
ЛиНикИскусственный Интеллект (208727) 2 недели назад
Одно то, что продукт не ушёл больше года, наталкивает на мысль о его некачественности. Зачем держать столько производителю товар?
Татьяна Смородова Знаток (330) ЛиНик, это у меня он стоит больше года. Приторная кислинка отталкивает.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675301) 2 недели назад
Если мед загустел снизу, а сверху остался жидким – это означает, что мед собрали незрелым, а такой мед может храниться всего несколько месяцев.
Сигизмунд ШвеллерОракул (50531) 2 недели назад
Что за бред..
Love Искусственный Интеллект (115029) 2 недели назад
Всегда так, мы покупаем мед у родственников, ничего они не бодяжат
Живу в раю Просветленный (35866) 2 недели назад
У меня в тёплой квартире точно так же мёд себя ведёт. Читала, что перемешивают и он становится однородным. Мой не стал. Покупали с пасеки, не подделка..