Шахматы. Что лучше? И почему?

Владислав Поликарпов Ученик (2), на голосовании 6 месяцев назад
Chesscom или lichess ?
Голосование за лучший ответ
Microsmol Мастер (1047) 7 месяцев назад
Lichess лучше
На chesscom есть ограничение на выполнение задач в день, нужно оформлять подписку. Игры с некоторыми ботами также недоступны без подписки. Однако есть и минус Lichess, на телефоне и планшете закрывается множество функций.
Денис Еремин Профи (759) 7 месяцев назад
Lichess, полностью бесплатный, можешь решать неограниченное кол-во задач и делать не ограниченный анализ партий, что нельзя делать бесплатно на chesscom, зато в нем есть комьюнити профессионалов таких как: Хикара Накамура, Магнус Карлсен, Ян Непомнящий и т.д