Может ли айфон se 2016 включиться без зарядки?
Есть айфон se 2016 купил материнку акб мертвый не заряжается ведь в дупло разряжан. Материнка подает признаки жизни. Хочу ее включить но акб что стоял я случайно проткнул при снятии. Ae 2016 же может включаться без батарейки? От зарядки
Купи новый телефон
Можно включить если там крокодилы соединить
Можно, это такие танцы с бубном нужны, что не стоит и пробовать. Включал мобилы без батареи, но старого поколения, где батарея во-первых съемная, во- вторых на ней всего 3 контакта. Там резистор просто подпаивал. а Айфоны сломанные я с 3g по 6 - выкидывал, ремонтировать дороже. Исключенние 5S, менял экран на 8 тыщ (дешевле было в то время китайца купить) Сейчас 7 плюс - выкину, если сломается, яблочный ремонт - накладно.
гейфоны вообще заряжать не нужно, они берут энергию из космоса