Что лучше Тинькофф или сбербанк ?

买一小块米饭,会很好吃 Мастер (2161), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (133731) 10 месяцев назад
Сбер
Ярослав ХакимовМыслитель (7977) 10 месяцев назад
угараешь?
买一小块米饭,会很好吃Мастер (2161) 10 месяцев назад
Обоснуйте пожалуйста
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (133731) Мне не понравился тинькофф, когда пользовался им. Приложение постоянно мозги e6eт, в городе на тот момент был всего один банкомат, ничего полезного карта для меня не несла. Банкоматы Сбера -- в каждом кусте. Приложение без заe6oв. Переводы, пополнения, проценты -- всё шикарно
Остальные ответы
Vladimir Мудрец (14251) 10 месяцев назад
сбер
Обоснуйте пожалуйста
VladimirМудрец (14251) 10 месяцев назад
Тинькоф не нравится совсем, был там счет. Дорого, не удобно. Какие то бомжи на арендных машинах.
Однажды пытался оформить ОСАГО. Вначале типа черновиковый предварительный расчет, но сразу выставили счет на оплату заломили дикую сумму, потом жестко требовали его оплатить.
Сбер - не идеал, но %% ниже, везде есть филиалы и свои банкоматы.
Сергей Рыжков Мудрец (14237) 10 месяцев назад
Дорого как раз в сбере будет с их комиссиями, обслуживаниям, и кэшбэком бонусами
VladimirМудрец (14251) 10 месяцев назад
обслуживание ноль, комиссия ноль. у меня что-то не так?
Бонусами не пользуюсь.
в тинькоф все равно не пойду, там как раз все платил.
техподдержка переписка простынями
Банана Гуру (3920) 10 месяцев назад
Каспи
Kaspi.kzМастер (1094) 10 месяцев назад
Здравствуйте! Очень приятно читать Вас. Будем держать планку и предоставлять лучший сервис для Вас. ❤ (Ваш #KaspiГид Эльмира)
фифти фифти Мудрец (11042) 10 месяцев назад
Тинькофф, что тут за война?
Arthur Nadyrshin Мудрец (10917) 10 месяцев назад
Тинькофф лучше если для дебетовки или вкладов. А сбербанк лучше для кредитов
ANF Оракул (50836) 10 месяцев назад
одинаковое д...., только название разное
Дмитрий Смирнов Профи (652) 10 месяцев назад
тиньков . Сбер за каждое действие пытается комиссию срезать
Шум дождя Искусственный Интеллект (363607) 10 месяцев назад
Ни то и ни другое.... В крайнем случае - Сбер
Чтобы с тебя шкуру сбер сдёрнул? Тинькофф будет лучше в разы
Сергей Искусственный Интеллект (131509) 9 месяцев назад
Что за узкий выбор такой? Сбер хорош для тех, кто проживает в забытом Богом уголке, там просто других банков нет. Если человек живет в крупном городе, я не вижу причин, чтобы пользоваться Сбером, есть гораздо вкуснее предложения. Тинькофф - на данный момент средний банк, где он выгоден, но это скорее для каких то разовых использований.