Какая пленка нужна для Minolta Zoom 60 Date?

никка сато Ученик (106), открыт 2 недели назад
Я вообще в фотоаппаратах не разбираюсь покупаю для человека. Так что нужна помощь что и где купить
3 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800204) 2 недели назад
эта камера - не для человека.
особенно - не для неразбирающегося в фотоделе.
укажите свой адрес и в ответ получите адрес ближайшей фотолаборатории, где и лежит, ждёт вас искомая плёнка.
Michael Master Искусственный Интеллект (115202) 2 недели назад
Купите цветную KODAK GOLD 200 тип 135 и чёрно-белую ILFORD DELTA 100 тоже тип 135.
Риму Рим Мыслитель (5979) 2 недели назад
У него слабая светосила, но хорошая цветопередача. Возьмите любую цветную на 200-800 ед (в солнечный день вполне хватит и на 100 ед). Если собираетесь делать фото в автоматическом режиме, то подойдёт чувствительностью на 100-400 единиц. Если с выключенной вспышкой, на улице облачность или в помещении с хорошим светом, то на 400-800 ед. (Как правило чем чувствительней, тем дороже). При слабом свете понадобится штатив или любая ровная и более-менее твёрдая поверхность. Также может подойти киноплёнка Кодак или Фуджи. Они стоят подешевле фотоплёнки, но качеством цвета почти не уступают. Единственно что для неё должна быть профессиональная фотолаборатория. Если нет профессиональной лаборатории, то во время приёма заказа нужно обьяснить, что это не фото, а киноплёнка, иначе во время проявки она повредит плёнки других пользователей и вас могут туда больше не принять.