Можно ли подставить в старом телефоне провода для вентилятора к контактам батареи? Или можно просто прижать провода

Лолкек Эшкеремов Гуру (4568), открыт 3 недели назад
Будет работать? Пасхалко
1 ответ
Kostia Parfenov Ученик (134) 3 недели назад
Не понятен вопрос полностью, прижать куда у для каких целей, если для того чтобы они были, то изолируйте их и закройте в уорпусе устройства

Если речь про питание вентилятора то нужно смотреть на его напряжение если оно 3.7-5в то от телефоного аккамулятора он запитается у будет крутится