Пришла пора менять права (10 лет) Какие документы нужны? И где менять права на новые?

Moon AP Гуру (3903), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
JeeBee Мастер (1653) 15 лет назад
# паспорт (или документ, удостоверяющий )
# медицинскую справку и заверенную копию (см. далее) ;
# документ, подтверждающий выдачу водительского удостоверения (водительская карточка или талон предупреждений, выданный одновременно с правами, свидетельство о прохождении обучения с отметкой о выданных правах, заверенной печатью ГАИ) ;
# фотографию 3*4 (в овале, как на международный паспорт) - если вы оформляете удостоверение «образца №1»; такого ни у кого не видел, все делают пластиковую карточку, а для нее фотографию нести не надо;
# при изменении анкетных данных свидетельство об этом и его копию;
# квитанцию об оплате (в процессе и оплатите) .
#старое водительское удостоверение
№меняют права в ГИБДД
Остальные ответы
Макс Мыслитель (8969) 15 лет назад
старые права, мед. справка +ее копия, паспорт, фото скорее всего сделают в ГИБДД. менять по месту прописки. кстати могут еще потребовать справку из автошколы (выдавали когда заканчивал)
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Паспорт, права, фото, медсправка, документы из автошколы !
Leo Мудрец (16416) 15 лет назад
Пришла в МРЭО, написала заявление. Сдала документы (заявление, мед. справка. ВУ, паспорт, квитанцию об оплате) там же в соседнем кабинете на заявлении поставили отметку об отсутствии задолженности.
Дмитрий Капелла Мастер (1317) 15 лет назад
Менял недавно в ГАИ на стенде все написано
Паспорт
Мед. справку
4 фотки 3*4
Водительскую карточку
Старые права
Когда напишешь заявление то заявление и мед. справку надо отксерачить два раза и все
серж13 Знаток (321) 15 лет назад
Менял недавно в ГАИ на стенде все написано
Паспорт
Мед. справку
4 фотки 3*4
Водительскую карточку
Старые права
Когда напишешь заявление то заявление и мед. справку надо отксерачить два раза и все