Термин сильного эмоционального потрясения

ФариДушка Шарипова Знаток (281), на голосовании 1 месяц назад
Да придумайте уже термин сильного эмоционального потрясения от увиденного в настоящей жизни. Часто попадаются шоковые новости, от которых сначала одновременно ужас и удивление, глаза расширяются, на языке возглас "охренеть, жесть", потом вопросы "как это вообще?", "да как так можно?", "это правда? ", далее читаем комментарии " Я в шоке", "Капец", " Мир сошёл с ума"
Дополнен 2 месяца назад
Одним словом
Голосование за лучший ответ
верена кант Ученик (29) 2 месяца назад
Шок
ФариДушка ШариповаЗнаток (281) 2 месяца назад
Не, это не шок. Шок, когда с тобой лично происходят события
Xpeн Капустный Оракул (68821) 2 месяца назад
Зачем создавать лишние сущности и термины, бритва Оккама вгугли епти
ФариДушка ШариповаЗнаток (281) 2 месяца назад
Потому что актуально
Carpe Diem Знаток (485) 2 месяца назад
Острая психотравма. Состояние аффекта. Острая реакция на стресс.
ФариДушка ШариповаЗнаток (281) 2 месяца назад
Одним словом как?
Наталья Лисица Просветленный (40139) 2 месяца назад
Шок и пламень!
ФариДушка ШариповаЗнаток (281) 2 месяца назад
Одним словом?
Наталья ЛисицаПросветленный (40139) 2 месяца назад
Журналистов-в минус. 3 слова,зато-по делу
Зыня Зерцало Оракул (73246) 2 месяца назад
Это смущение, смута. А термин - дисглауненстенсия (коротко и ясно).
Александр Искусственный Интеллект (293187) 2 месяца назад
зачем придумывать новые слова для вашего навоза?
ФариДушка ШариповаЗнаток (281) 2 месяца назад
Этот навоз скоро станет удобрением для нового слова. СМИ все жестче, слова должны соответсвовать
Sanity Гуру (3983) 2 месяца назад
Зачем придумывать слова когда есть неплохие варианты такие как...
Думаю, вы и сами знаете какие.
ФариДушка ШариповаЗнаток (281) 2 месяца назад
Нет, не знаю, какие?