Срочно вопрос по перевозке

андрей бебра Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли проносить игрушечный металлический пистолет на жд вокзале и как грамотно объяснить охране что это игрушка?
Очень нужно хочу другу подарить а он в другом городе
Голосование за лучший ответ
Алексей Бородов Профи (942) 2 месяца назад
Спокойно, если увидит она же в упаковке, если попросит вскрыть или она без упаковки, предоставь чек, или купи новый в том говоре, или отправь почтой это надежнее, или если не похож на игрушечный покажи детали которые отличаются от настоящего, игрушечный часто на самом писте есть маркировка изготовителя
андрей бебраУченик (110) 2 месяца назад
Упаковки нет чека тем более
Мне 13 денег нет а он живет в Казахстане сдеком отправлять в 30 раз дороже чем купить другой
андрей бебраУченик (110) 2 месяца назад
Вот
андрей бебра, туда же пули настоящие не влезут такчто думаю можно будет это показать ив се норм
андрей бебраУченик (110) 2 месяца назад
Понял спасибо выручили
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153785) 2 месяца назад
Прочитать на сайте Ржд о предметах запрещённых к провозу.