Как правильно задать вопрос?

Шахриёр Салимов Ученик (0), на голосовании 1 месяц назад
Я хочу спросить можно ли одевать простой ремень на джинсы без логотипа компании, как правильно поставить вопрос? «Можно ли носить простой ремень без логотипа?» или можно ли ОДЕВАТЬ простой ремень на джинсы без логотипа? У директора хочу спросить чтобы грамотно было
Голосование за лучший ответ
Jopich111 Мыслитель (6708) 2 месяца назад
"Можно ли надевать ремень без дизайна?"
"Корректно ли носить ремень без дизайна?"
А в чем вопрос то, ремень же всегда можно носить. Лучше ведь со штанами ходить, чем потерять их по пути
Зыня Зерцало Оракул (73246) 2 месяца назад
«Можно-ли мне носить ремень без знаков отличия, ваше величество?»
Funnypepper Искусственный Интеллект (389990) 2 месяца назад
Носить или надевать. Одевать ремень - неграмотно. Надеть одежду, одеть Надежду.