Как размноженаются персонажи сериала "дроны убийцы"

Интересно послушать теории других людей нату тему. В самом сериале неоднократно показывается отсутствие половых органов у дронов. Ну так же был продемонстрировано возможность рождения родных детей с передачей им внешности и заболеваний. Как тогда происходит процесс размножения?

Чел они роботы...
Да и для примера у растений тоже нет гениталий, но они же как-то размножаются, так что может быть дроны так и делаются

Бузи Узи прочитай.

А никак, ведь глитчи настолько тупые, что даже лор своего сериала полностью продумать не смогли

Смешивают коды и сажают в корпус если не ошибаюсь,, потом со временем увеличивают тело спомощью деталей. Половых органов у них нет же тк они роботы (Ви вообще без штанов ходит и ничо, хпх)

кажется что у них штука есть типо, как инкубатор или типо того, коды смешивают и на тебе