Цезарь, Наполеон, теперь ещё и Путин.

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (12315), закрыт 9 месяцев назад
.
Лучший ответ
Артем Круто Мастер (1145) 10 месяцев назад
АХАХАХПХПХПХПХРХЕКХАХАХАХАХАХ
Остальные ответы
ȾȺɃꝊĦȺꞨĦĪ Мастер (1503) 10 месяцев назад
Ахахахахаха, во РуZZкие дают!!!
бубибрун Оракул (69157) 10 месяцев назад
Вкуснотища наверное ???????
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81101) 10 месяцев назад
Ты где пропадал, почему давно не спамил ?
бубибрун Оракул (69157) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, в дурке лежал
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (7414) 10 месяцев назад
ну и ужасное же блюдо
Думаешь Байден буден вкуснее ?
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (7414) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, разумеется, нет. мне по вкусу только святогуб земляничкин
Сталкер Оракул (50497) 10 месяцев назад
"путина" делают из фарша украинских детей и приправляют кетчупом из мобилизованных в России уголовников и просто несчастных кому не повезло