Цезарь, Наполеон, теперь ещё и Путин.

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8536), закрыт 1 неделю назад
.
Лучший ответ
Артем Круто Профи (838) 2 недели назад
АХАХАХПХПХПХПХРХЕКХАХАХАХАХАХ
Остальные ответы
ΜΔĆØβ€ŘǤØ Профи (745) 2 недели назад
Ахахахахаха, во РуZZкие дают!!!
бубибрун Оракул (54013) 2 недели назад
Вкуснотища наверное ???????
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75454) 2 недели назад
Ты где пропадал, почему давно не спамил ?
бубибрун Оракул (54013) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, в дурке лежал
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (5839) 2 недели назад
ну и ужасное же блюдо
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75454) 2 недели назад
Думаешь Байден буден вкуснее ?
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (5839) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, разумеется, нет. мне по вкусу только святогуб земляничкин
Сталкер Просветленный (30876) 2 недели назад
"путина" делают из фарша украинских детей и приправляют кетчупом из мобилизованных в России уголовников и просто несчастных кому не повезло