Посоветуйте хорошую деревеньку

Andrei.A Мастер (1059), открыт 2 недели назад
8 ответов
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108689) 2 недели назад
Где тепло.
Инкогнито инкогнитоУченик (174) 2 недели назад
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108689) Инкогнито инкогнито, ??
Наталья Самохина Гуру (4094) 2 недели назад
Хорошая - это где алкаши уже все померли, а такого не бывает.
Андрей Знаток (437) 2 недели назад
Если интересует деревенька с природой, а также с местом для выпаса скотины и покоса, то смотрите севернее Москвы и Н.Новгорода. Потому что южнее ВСЁ плоско, распахано и засеяно прямо вплотную к деревне.
Хорошие места в Тверской области на берегах Селигера. Только газ там далеко не везде.