Посоветуйте хорошую деревеньку

Andrei.A Мастер (1062), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Президент Мира Искусственный Интеллект (129873) 7 месяцев назад
Где тепло.
инкогнито инкогнитоУченик (179) 7 месяцев назад
Президент Мира Искусственный Интеллект (129873) Инкогнито инкогнито, ??
Наталья Самохина Мыслитель (7538) 7 месяцев назад
Хорошая - это где алкаши уже все померли, а такого не бывает.
Андрей Мастер (2052) 7 месяцев назад
Если интересует деревенька с природой, а также с местом для выпаса скотины и покоса, то смотрите севернее Москвы и Н.Новгорода. Потому что южнее ВСЁ плоско, распахано и засеяно прямо вплотную к деревне.
Хорошие места в Тверской области на берегах Селигера. Только газ там далеко не везде.