Телевизоры со встроенным усилителем сигнала на 20 каналов

Добрый день, вообще в этом не разбираюсь. У родителей стоял старый телевизор подключенный через рессивер divisat digital grand. На 20 каналов. Просят купить новый со встроенным усилителем. Подскажите есть такие? И какой лучше.

нет таких. усилитель при необходимости приобретается отдельно

Во всех современных ТВ тюнер может принимать dvb-t2 (20 каналов) без дополнительных приставок. Если сигнал слабый и на антенне нет усилителя сигнала, придется устанавливать дополнительно усилитель на антенну.

Сейчас все телевизоры принимают 20 бесплатных федеральных канала без помощи приставок, т.е. антенна подключается напрямую к телевизору.

Да обычный смарт,там встроен уже на 20 каналов.То есть они принимают без приставки диапазоны по типу DVB-T2, DVB-C, DVB-C2, DVB-T.Смотри при покупке"Тюнер"называется.

Есть со встроенным УВЕСЕЛИТЕЛЕМ !