Штраф и требование за тонировку

gfdgdfg gfgdf Ученик (127), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток, мужики подскажите такой момент, выписали штраф и требование за тонировку в котором указано что в течении суток я должен устранить плёнку, если у меня нет возможности всё отклеить и отмыть сразу, в течении суток мне могут ещё выписать штраф?
5 ответов
_ -Star_Werty-_ 42 Знаток (312) 2 недели назад
Да выпишут попроси кого-нибудь помочь
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179073) 2 недели назад
Вам дали сутки(24часа) на выполнение требования и до истечения этого времени наказывать еще раз противозаконно.
Мореход Искусственный Интеллект (570235) 2 недели назад
Через сутки поймают еще выпишут
МИТРИЧИскусственный Интеллект (179073) 2 недели назад
Ладно, если выпишут, а не арестуют или вручат метлу.
Мореход Искусственный Интеллект (570235) МИТРИЧ, Ну это если совсем менты злые! )))
gfdgdfg gfgdfУченик (127) 2 недели назад
Не, через сутки поймают, сразу посадят сказали, на уступки не пошли даже, купил машину, попробовал отклеить, начал оставаться чёрный клей, поехал на работу тут то и написали требование, ща вот и думаю если сегодня опять остановят, выпишут или нет
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186269) 2 недели назад
Вообще то в требовании вписан и запрет авто к эксплуатации, даже если отдерешь запрещено ездить пока запрет не снимешь