Почему радикальные националисты любят флаг Российской империи (бело-желто-черный)?
Слышал что не только националисты любят флаг, а также монархисты и консерваторы.
Мне кажется, что русские националисты любят имперский флаг, потому что он символизирует Золотой век русской поэзии, рассвет культуры и науки в России, что является достоянием русского народа, время великих военных свершений и тому подобное.
любить можно женщину.. я не знаю как можно любить флаг.
асоциация с империей
А вот этот флаг он точно флаг империи и белого движения, а не императорский штандарт?.
Черный анархия мама порядка