Промышленная машинка путает нижнюю нить. В чем могут быть причины?

Анастасия Любимова Ученик (0), открыт 3 недели назад
?
3 ответа
skvik. Знаток (445) 3 недели назад
причины, по которым швейная машина путает нижнюю нить, могут быть следующими:

Несоблюдение инструкций производителя при заправке.

Неправильный выбор иглы с точки зрения характеристик толщины нитей и ткани.

Установка деформированной или затупившейся иголки.

Некорректная настройка натяжения.

Неправильная фиксация иголки, а также ослабление винта, которым она закреплена.

Разница в толщине ниток.

Для диагностики и ремонта швейной машины рекомендуется обратиться к квалифицированным специалистам.
Ветер Искусственный Интеллект (401531) 3 недели назад
Было..вал расшатался
Анастасия ЛюбимоваУченик (0) 3 недели назад
Так машинка новая совершенно, не шила на ней
Ветер Искусственный Интеллект (401531) Анастасия Любимова, это не важно..делают сейчас отвратно
Gerda Trichter Мудрец (12910) 3 недели назад
Проверить заправку верхней нити.