Тормозной путь, формула, математика

Plzloveme Знаток (362), открыт 2 недели назад
Нужна формула для расчета тормозного пути. Для расчёта использовать:скорость, вид транспортного средства (мопед, мотоцикл, легковой автомобиль, грузовой автомобиль или автобус, весом до 12 тонн или свыше), вид дорожного покрытия (сухой асфальт, обледенение и т.п), время восприятия опасности водителем, время реакции водителя, уклон дороги и направление движения в случае уклона
2 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134104) 2 недели назад
И? В поисковике формулы закрытые?
PlzlovemeЗнаток (362) 2 недели назад
Формулы которая имела бы все из условий
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134104) Дима Кучкин, ну тут математику надо знать