Егор хороший ли человек?

Иван 21 Знаток (273), открыт 3 недели назад
Егор это человек плесень, у которого яйца с размером Сатурн во круг которых крутятся луковые кольца, он ездит на танке самолëте, и живёт в Африке и он чёрный
5 ответов
creeper126 Гуру (3969) 3 недели назад
любой черный цвет - хороший цвет
Маргарита Ришболанд Просветленный (43314) 3 недели назад
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (30997) 3 недели назад
Здесь пусто
Чертила Мудрец (15213) Ты просто не видишь
Чертила Мудрец (15213) 3 недели назад
Пиши адрес
Иван 21Знаток (273) 3 недели назад
Африка улица Безводная 13
Чертила Мудрец (15213) Нас тут 200 человек
Иван 21Знаток (273) 3 недели назад
А егоров бесконечно, они вылупляются из микробов, они хотят пить и выпьют твою мочу
Чертила Мудрец (15213) Что ты длебался до егоров
Иван 21Знаток (273) 3 недели назад
Он мой друг
Чертила Мудрец (15213) Я не твой друг
Иван 21Знаток (273) 3 недели назад
А ты что второй акк его