Как уговорить батю, чтобы разрешил кататься на скутере 50куб?

Nikk YURC Ученик (74), на голосовании 1 месяц назад
Вот, у меня пахан не разрешает кататься из за того что, типо если менты поймают меня, то ему будет большой штраф выписан ,а так же его в тюрьму могут посадить из за того что дал кататься. Сказал ему это дядя. Лично я так то по полю рассекаю и в таких вот местностях песочных, где особо нету машин( это как сельская местность, лесная ) ну он этому особо тоже не верит. Мне 16 и номера поставить не могу да и более того, у меня нету доков на этот скутер он без пластика без фар, чисто приборка и сам скутер. ( тех. состояние нормальное ) Дайте совет пожалуйста что делать, как уговорить?
Голосование за лучший ответ
ОМ Мыслитель (8217) 2 месяца назад
уже у двоих знакомых сыновья погибли на таких.
Connor RK800 Гуру (3111) 2 месяца назад
Скажи, что хочешь начать зарабатывать в доставке, но перед этим тебе нужно научиться ездить на скутере нормально. Когда речь идет о потенциальной выгоде, бати обычно добреют
валера симаков Оракул (53836) 2 месяца назад
Никак, он прав зачем ему геморрой от тебя, вырасти и катайся где хочешь
дмитрий осенин Просветленный (38055) 2 месяца назад
мдя,мои сыновья в 17 уже автомобили имели,а на мотаках лет с 12 гоняли
Егор Мастер (1901) 2 месяца назад
Ты уже взрослый и должен сам принимать решения!!!