Что за порода у щенка?
Щенку три месяца и на данный момент он весит 2,45. У него длинные висячие уши квадратной формы с более длинным шерстяным покровом, нежели по всему остальному телу. Форма морды вытянутая, прямоугольная, напоминает лабрадора. Тело вытянутое, покрыто короткой шерстью, хвост длинный и там шерсть тоже коротенькая. На ощупь шерсть по всему телу мягкая, пушистая и гладкая. Ощущения "игольчатости" как у короткошёрстных собак такого же размера типа чихуахуа или таксы у него нет. Грудная клетка не выделяется, находится вровень со всем остальным туловищем. Ножки крупные и мощные, особенно лапы, но коротенькие. Сами лапы покрыты длинным и слегка кучерявым шерстяным покровом как со стороны подушечек, так и сверху.
В ветклинике сказали, что в нем есть что-то от таксы, но все вокруг говорят (и я так же считаю), что у него от таксы только короткие ноги. Так кто же он?
чистокровный дворянин без примеси породы
Коротколапость и у обычных дворняг встречается.
Беспородный щенок.Стандарта у дворняжек нет,они с любой мордой,шерстью,ушами,лапами бывают.
Пёс
Отсутствует.
Беспородный щенок. Не у каждой собаки есть порода. И зачем эту породу за уши притягивать то? Без породы щенка любить не получится?