Почему хейтят квадробику я сама мечтаю ей заниматься но у меня нету маски и тд

Вера Емелина Ученик (98), открыт 2 недели назад
3 ответа
Автобус Пазик Ученик (192) 2 недели назад
Потому что деградация это
Milli TAbAK Ученик (157) 1 неделю назад
квадробика - это Гениальный вид спортА, позволяющий почувстВовать себя псом
по твоему это норм?
Ёжик Водяной Ученик (102) 14 часов назад
Квадробика это тоже спорт, но другая ее сторона,это не просто бег и прыжки на четвереньках,а также напряжение всех мышц от ног до рук,он помогает развивать выносливость,сердцебиение(ритм сердца)
Это тоже часть спрота,такое же напряжение на тело но по иному.