Как перевозить вещи, которые могут деформироваться (кожаные куртки и т.п.)?

rina Профи (615), закрыт 17 часов назад
Лучший ответ
Насос Мудрец (11456) 1 месяц назад
В чемодане или коробке и не прессовать, свободно чтоб им было.
Остальные ответы
dima k Оракул (82758) 1 месяц назад
А чего они должны деформироваться...
Tu Искусственный Интеллект (123207) 1 месяц назад
просто сложить их аккуратно, чтобы не деформировались...
rinaПрофи (615) 1 месяц назад
Хихи
NN Искусственный Интеллект (108664) 1 месяц назад
На вешалке и в чехле. Если повесить некуда, то все равно в чехлах, но тогда в горизонтальном положении и сверху на них ничего не класть.
Елена Власова Искусственный Интеллект (160558) 1 месяц назад
Я при переезде аккуратно в коробки все вещи складывала.
Антонина Тигашова Ученик (102) 1 месяц назад
Чтобы избежать деформации кожаных курток и других вещей, я рекомендую упаковывать их в коробки из плотного гофрокартона. Это поможет защитить вещи от натяжения и давления во время перевозки, сохраняя их форму и качество. Также можно использовать дополнительную защиту, например, бумагу или пузырчатую пленку. Главное – правильно упаковать вещи, чтобы они достигли места назначения в идеальном состоянии.
rinaПрофи (615) 1 месяц назад
Мне надо на складе их держать
Мелитина Тимофеева Ученик (150) 1 месяц назад
Немного не поняла как может кожаная куртка деформироваться, ну ладно.. Ну и смотря куда перевозить вещи, на дальние расстояния или переезд по городу? В любом случае можно транспортной отправлять типо деловых линий, упаковываешь по коробкам все аккуратно и все, можно еще доп упаковку на всякий у них заказать.
rinaПрофи (615) 1 месяц назад
Эконом вариант я ищу
Максим Скоропостижный Ученик (103) 3 недели назад
Если вы переживаете, что при перевозке вещи могут деформироваться, то можете обратиться за помощью к профессиональным специалистам по грузоперевозке, и они доставят ваши вещи целостными и сохранят их, не повредив.