песни про испуг?

Кот Гуру (3231), закрыт 15 лет назад
а когда вы кого-то пугаете, сами пугаетесь? О_О
Лучший ответ
катлетка Профи (620) 15 лет назад
я тока шо маму напугало, пашло в ванную, всяло ножнецы и апрезало астаток маих папаленых валос, ну типа к армии гатовлюсь, а патом вышла в каридор и сказала маме привет))) ) ну а патом мне стало самой страшна, ну впринцыпи пайден, над привыкать атзывацца на *молодой человек*)) песня первый рас в тему http://www.youtube.com/watch?v=51WlyHmrlWs )))
Остальные ответы
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
Всех пугаю, сам пугаюсь, иногда всех так пугаю, что аж сам пугадсь, вот) )
Песня про испуг. Не знаю. Агата Кристи - Истерика. истерика обынчо от какого-то испуга)
КотГуру (3231) 15 лет назад
ты всех пугаешь,сам пугаешься и все потом в истереке О_О)))
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) Да)))))
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
Пауки - "арахнофобия"
Источник: даешь хардкор!
Маниакально-Депрессивный Вомбат Мудрец (18891) 15 лет назад
"Да за хорошую измену никаких денег не жалко... " )))
Маниакально-Депрессивный ВомбатМудрец (18891) 15 лет назад
Вспомнил песню...
http://dmp3.net/?q=Воспоминания+о+мертвой+женщине
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
...я наипулся посмареть, не наипнулась ли она.. .

не-а, а чего пугаться-то? =)))
КотГуру (3231) 15 лет назад
пугаться испуганных))
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) ...обижаццо обиженными, ударяццо ударенными... забавна =))))
vitalii konev Мыслитель (6209) 15 лет назад
песня про испуг :трус белорус в озере купался, как увидел пулемёт сразу обосрался.
Источник: детская считалочка (както помню ещё)
татьяна Мыслитель (7547) 15 лет назад
Когда пугаю, то сама не пугаюсь - английская привычка))) ) А вот песни про испуг... что-то не припомню...
Katerina Знаток (362) 15 лет назад
Ой, я не пойду домой... что же будет там со мною... страшно.. .
Свиридова поет (если не ошибаюсь)