Что почитать? Посоветуйте пожаоуйста

Егор Горбачев Ученик (9), открыт 2 недели назад
Посоветуйте книги которые будет интересно почитать подростку
9 ответов
MsLanaya Мудрец (16920) 2 недели назад
Роберт Кийосаки, «Богатый папа, бедный папа»
ОМ Мыслитель (7965) 2 недели назад
Все. что воспитывает благородство.
Border Lands Просветленный (21497) 2 недели назад
Джоана Болтон - Звëздные коммандос
Polina Targar Профи (908) 2 недели назад
это ориентируясь на вкус в жанрах. Например если ужасы- Стивен Кинг или Ширли Джексон
Артём Андреев Знаток (459) 2 недели назад
в идеале конечно понимать предпочтения, но есть список книг, которые можно смело рекомендовать каждому, у когда возникло желание провести своё время именно так:
• "451° по фаренгейту"
•"мастер и маргарита"
•"цветы для элджернона"
•"портрет дориана грея"
•"мартин иден"
•"заводной апельсин"
•"улисс"
•"прощай оружие"
•"маленький принц"
•"повелитель мух"
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120632) 2 недели назад
Библиотека Приключений на морях и суше. Всего Жюль Верна. Майн. Рида.
Фантастику 20-го века.