Мопед альфа, еду на 2,даю норму газа и глохнет. Потом вообще не заводится не с кика не с электро , надо ждать

Ima Familia Ученик (218), открыт 2 недели назад
Ехал на 2 передачи, начинаю давать газу, захлёбывваетсч и глохнет. Потом вообще не заводться не с кика, не с электро. Так же и было когда поварачиваешь, даёшь газу(едешь км 5)на 2 передачи и глохнет. Потом вообще не заводится. В чем проблема? Мопед новый (327 бег) краник открыт. Перегрел ли я мопед? Что сейчас мне делать. Сейчас ещё вообще не заводится. Карб хотел регулировать, не получилось. Незнаю что делать. Заводишь, глохнет когда не газуешь, не глохнет когда газует. Ещё сейчас стартер закрутит, остановка, закрутит, остановка. ЧЕ МНЕ МЕНЯТЬ/ДЕЛАТЬ.ИЛИ МОПЕД ПРОДАВАТЬ НА ДЕТАЛИ(НОВЫЙ, МЕНЬШЕ 10 ДНЕЙ) СРОЧНО
2 ответа
Milka Shake Ученик (211) 2 недели назад
Тут несколько вариантов, поменяй топливный фильтр, либо плохое качество топлива у меня такое было, возможно ручку газа сломал у меня было так.
Ima FamiliaУченик (218) 2 недели назад
Менял только грипсы с газом, так мог бы че то повредить, грипсы я тип прорезал по середине и снял.