Ищу игру в браузере

пооооллоок роррооолекс Ученик (157), открыт 2 недели назад
Здравствуйте.
Я даже точно не помню, когда я играл в эту игру, но где-то в интервале 2006-2020гг. Играл, не скачивая, а просто нажав на каком-то сайте на игру. Было три уровня сложности: лёгкий, средний и сложный. На лёгком уровне сложности можно было пройти лишь где-то 10-15 уровней игры. Начиналась игра с выбора персонажа: рыжий парень в оранжевой одежде (им я и играл) и два парниши поменьше. Игра была с видом сбоку, Beat-em-up. Из врагов были ниндзя, остальных помню плохо. Помню что ХП состояло из нескольких полосок, наложенныз одна на другую, разных цветов (то есть у противника синяя полоска ХП. Снял её - под ней (даже видно, пока всю полоску не снял, что не снятая ещё часть синяя, а на месте снятой - коричневая) коричневая. Снял коричневую - под ней зелёная, и так, пока не снимешь всё хп). У персонажа игрока можно было прокачивать ХП, количество ударов в комбо и, вроде - тут не помню уже - силу удара. Во время боя игрок мог призывать помощника, которого надо было выбрать из доступных, но для того, чтобы они стали доступны, до каждого из них надо было дойти по сюжету и победить как босса на уровне. Где-то на 3-5 уровне появлялся первый помощник, который был первым боссом на уровне (но не последним): Blue fat guy - такой сине-белый (но в синей рубашке) парниша с булавой. Как помощник он падал почти сверху слева на врагов (где-то в центр экрана), нанося удар булавой. Второй была девочка, которая умела кружиться вокруг своей оси, при этом двигаясь к врагу и нанося урон (тут не помню, но вроде как помощник она тоже падала сверху (вот слева или справа - не помню) почти в центр экрана и начинала кружиться (тоже не помню влево или вправо), нанося урон). Третьим был такой крупный воин в фиолетовых доспехах с копьём (он, к стати, был финальным боссом уровня). Как помощник двигался справа из-за экрана налево, где-то на четверть/треть длины экрана (ну места, по которому слева направо двигался герой), тараня на пути всех врагов. Остальных помощников я не открыл, так как играл на лёгкой сложности, а они открывались после 15 уровня, что не было доступно на лёгкой сложности. При этом помню, что если во время призыва помощника какой-то враг атаковал вместе, где он этот помощник начинал свой удар (то есть когда он уже упал вниз, но ещё не ударил), то этот враг своей атакой мог сбить атаку помощника, как бы но нанося ему урон.
Очень надеюсь, что кто-то сможет опознать эту игру и подсказать её название.
3 ответа
Какашка 1234 Знаток (422) 2 недели назад
роблокс
пооооллоок роррооолексУченик (157) 2 недели назад
Нет, совсем мимо. Та - двухмерная была с видом сбоеу
Какашка 1234 Знаток (422) пооооллоок роррооолекс, стандофф 3
пооооллоок роррооолексУченик (157) 2 недели назад
Ещё раз, игра с видом сбоку, 2д, графика мультяшная.
Какашка 1234 Знаток (422) пооооллоок роррооолекс, эволюция мьюинга кликер
Радомир Овчинников Ученик (172) 2 недели назад
Карманный сталкер может быть.Если не играл, всё равно советую
пооооллоок роррооолексУченик (157) 2 недели назад
Нет, вообще мимо. Та игра была двухмерная с видом сбоку.