Как скачать на английском "отстань ,отвали"?

марфа Давидова Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Например, когда дурачитесь с друзьями и говоришь "отстань". Не у грубой форме ,а скорее более неформальной и шутливой
Голосование за лучший ответ
Санечка постарался Мыслитель (7124) 2 месяца назад
скачать на Варушка я тебе покушать принесла я же твоя девуш Вару что с тобой ваааруу вару очниись Вару почему ты лысый Ваару Вару у тебя трусы и лифчик кровяные Вару очниись Вару что с тобоой м меня п п пик п по бил пик говоришь побил
Vadim Rusyn Знаток (325) 2 месяца назад
Отцепись от меня Гадина,отлезь от меня
Анастасия Симакова Ученик (113) 2 месяца назад
Для этого, можешь скачать Bre-ke-ke, очень популярная фраза, произошедшая от Чешских бездомных, ещё очень давно..
Гениальный Дебил Мастер (1334) 2 месяца назад
Ну скачивать в гугл плей надо
sanchez2z Знаток (286) 2 месяца назад
buzz off ("отвянь"), screw you ("да ну тебя"), shut up (но это уже "заткнись", хотя может и подойти в контексте), cut it off ("перестань"),
Dmitry Искусственный Интеллект (589373) 2 месяца назад
Get off, get out (в основном когда говорите про себя).
Lay off, stay away (когда говорите про третье лицо).
Lola rennt Искусственный Интеллект (167746) 2 месяца назад
Get off my back!
Евгений ЕрёминМудрец (13928) 2 месяца назад
Это ежели надоеда плетётся за вами. Если он спереди, тогда "my chest".
Евгений Ерёмин Мудрец (13928) 2 месяца назад
"Get off my chest" или "get off my back" в зависимости от того, где находится тот кого просят отвалить -- спереди или сзади.

Get off my chest, you annoy me you are drunk.
Отвали! Ты пьяный и мне надоел.
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102991) 2 месяца назад
Spare me (that) - пожалуй самое нейтрально-безобиднейшее