Проблема с камерой телефона

У меня появилась такая проблема:
недавно я просто хотел включить камеру, но мне пишет: невозможно подключить камеру, выелючите приложения, которые используют камеру или вспышку. Я все делал, удалил мусор, кеш, сбрасывал память камеры, перезагружал ( и в безопасном режиме), но ничего не помгает, камера если зажать на иконку, то появится пункт селфи и он работает, а когда переходешь на заднюю камеру: черный экран и виснет камера

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Камера видимо убита т.е. умерла. Может шлейф отошёл либо что-то ещё случилось. Надо замену

Hard reset поможет