Вы бы хотели учиться дома онлайн?

No Name Ученик (230), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
crystalcourses Мудрец (18124) 6 месяцев назад
я оскуфею сразу же
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️Гуру (3045) 6 месяцев назад
ты была бы тру хиккка
crystalcourses Мудрец (18124) пойду в лес
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (8044) 6 месяцев назад
Нэт. Я прошла это гомно уже давно. Изоляция сделала мне жизн тока хужииии
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (8737) 6 месяцев назад
Ой я уже Древний для учëбы. Но сейчас со своим взглядом. То конечно же нет.. Уже соскучился по школе потому што ??
Даниил Мыслитель (6660) 6 месяцев назад
Я уже учусь (если интересно экстерн офис)
No NameУченик (230) 6 месяцев назад
я тоже онлайн учусь)
Даниил Мыслитель (6660) No Name, ?
Byret Оракул (59617) 6 месяцев назад
Нет, в универе во время пандемии была удалёнка, учиться (реально учиться, а не списывать) было гораздо труднее, чем во время очных занятий
добрячок Оракул (87285) 6 месяцев назад
нет. Я и так хожу на учёбу через раз, а было бы это всё дистанционно, я бы ни разу не открыл даже ничего чтобы прочитать