+12. Днем было 22. Вы включаете отопление при 10 градусах? В доме гдето 18..

Кайрат Просветленный (27208), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (292327) 1 месяц назад
сейчас на улице +6С
дома холодно
ничего не включаем
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5876) 1 месяц назад
Сейчас на улице +5С, ветер не сильный, но морозный. Я сейчас на работе и у нас тепло. Дома включаем обогрев (дом свой),
Funnypepper Искусственный Интеллект (389306) 1 месяц назад
У нас несколько дней было +22 +24, отопление город не отключал и люди очень сильно возмущались, а сейчас опять началось похолодание и все счастливы, что отопление не отключили, а если бы отключили, то снова было бы возмущение. Вам повезло, что вы можете сами регулировать
BezNika Искусственный Интеллект (239976) 1 месяц назад
Не выключаю. Это сейчас на улице +10, а ночью было -5