Нужно ли быть наглым в, жизни? Что это дает? Порой так хочется, таких наглецов...пинка дать

Андрей Искусственный Интеллект (108671), открыт 2 недели назад
11 ответов
Илья Кондратенко Мудрец (11776) 2 недели назад
Иногда это необходимо.
Vasiky PupkeenМыслитель (6468) 2 недели назад
хухлы, молчать.
Илья Кондратенко Мудрец (11776) Vasiky Pupkeen, еще давай.
стас тарасов Искусственный Интеллект (144283) 2 недели назад
конечно нужно..Когда у Тебя нет сил..и ты бежишь 15 км..Все помирают а ты нагло-побеждаешь))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133779) 2 недели назад
нужно нужно.
помогает во всем: в мечтах, на работе, с женщинами - особенно.
а пинка тебе хочется дать от зависти. но ты не дашь. потому что страшно.
Vasiky PupkeenМыслитель (6468) 2 недели назад
а с тем, кто тебе легко даст пинка ты и сам побоишься связываться. мышление гопника.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133779) Vasiky Pupkeen, не побоюсь, если будет надо. отличие в том, что я не бросаюсь словами на ветер. потому что уважаю людей, особенно тех, у кого чтото получается лучше, чем у меня. Для меня это способ учитьсЯ, а не скулить и завидовать. Подумай об этом.
Banned Мастер (2176) 2 недели назад
Они наглые до момента пока не отхватят, если норм отхватят, то будут потом тише воды.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6468) 2 недели назад
Без чутья когда где и с кем наглость проявлять безнаказанно, а в каких случаях пинка получит, такие и получают постоянные пинки. Не все так просто.

Поэтому хрестоматийное поведение наглеца - надулся-сдулся. Дают бери, бьют беги.

Я не советую нагло себя вести вообще.
BannedМастер (2176) 2 недели назад
Пока они не получат, так они и будут наглыми.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6468) fredi, после первого получения начинает приглядываться..
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157355) 2 недели назад
Раньше побеждали сильные - сейчас сильным повязали руки. И вперёд вышли наглые...
DmitriyПросветленный (31258) 2 недели назад
sed alia tempora - и никак иначе. А то кормят баснями, что где-то через стены научились проходить. Пока считать этих самых шпионов и вычислять не научитесь - Вашу работу будут считать безрезультатной. Законы надо, господа, соблюдать. И, особенно, насчёт кибер преступлений. Вторглись в чужую частную жизнь - добро пожаловать в тюрьму. Но ведь дуракам закон не писан - они думают что последствий опять не будет. А последствия, между тем, видны невооружённым глазом. Много я таких наглых видел и сильных. Палец о палец которые ударить не могут. Всё, что они умеют - это брать. При этом никогда не считают себя ни в чём виноватыми. И болтают, и болтают, и болтают. А ресурс-то извините где, а? Зря Вы думаете, что с Вас не спросят. Смерть этажом ниже.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157355) Dmitriy, С них точно не спросят - будут продолжать творить, что хотят
Давид Ланцман Знаток (332) 2 недели назад
Как говориться: наглость - второе счастье.
Ива Неважно Мудрец (10842) 2 недели назад
Наглость второе счастье и причина скорой смерти) одной наглости мало
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289508) 2 недели назад
Наглым - нужно.
Если, конечно, наглость не равнять с быдлячеством.
Так-то, наглость - весьма полезная опция. При наличии мозгов.
Haunter Оракул (84111) 2 недели назад
Для мужчины это необходимость
Котяра Оракул (79007) 2 недели назад
Не наглым, а уверенным в себе ))))