Раньше побеждали сильные - сейчас сильным повязали руки. И вперёд вышли наглые...
DmitriyПросветленный (40710)
7 месяцев назад
sed alia tempora - и никак иначе. А то кормят баснями, что где-то через стены научились проходить. Пока считать этих самых шпионов и вычислять не научитесь - Вашу работу будут считать безрезультатной. Законы надо, господа, соблюдать. И, особенно, насчёт кибер преступлений. Вторглись в чужую частную жизнь - добро пожаловать в тюрьму. Но ведь дуракам закон не писан - они думают что последствий опять не будет. А последствия, между тем, видны невооружённым глазом. Много я таких наглых видел и сильных. Палец о палец которые ударить не могут. Всё, что они умеют - это брать. При этом никогда не считают себя ни в чём виноватыми. И болтают, и болтают, и болтают. А ресурс-то извините где, а? Зря Вы думаете, что с Вас не спросят. Смерть этажом ниже.