Ai=2(1-2\i)d Что это за формула?????????

Формула Ai = 2(1 - 2\i)d, кажется, включает в себя комплексные числа и арифметическую последовательность или прогрессию.

Символ 'i' обычно обозначает мнимую единицу в комплексной плоскости, которая является корнем квадратного уравнения i² = -1.

Символ '\' может быть оператором деления, но в этом контексте выглядит немного странно, потому что обычно используется символ '/' для обозначения деления.

Символ 'd' может обозначать разность в арифметической прогрессии, но без контекста сложно сказать, что именно этот символ обозначает в данной формуле.

Mi=2(1 - 2\i)d может быть формулой для некоторого n-го члена последовательности в задаче, связанной с комплексными числами, но без дополнительного контекста или объяснений сложно точно определить, что обозначает эта формула.