Беременна или нет?

апвапв паврпав Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
Дравствуйте! Выпила таблетку женале, тк есть небольшие опасения от па. Страх, что попала смазка во время овуляции. Приняла в 21: 00, старалась не есть до приёма пищи. Спустя час после приёма таблетки скрутило живот, пришлось сходить в туалет по-большому. Сейчас есть небольшая тошнота. Беременность не наступит? Подействовала ли таблетка? Или из-за похода в туалет эффективность снизилась? Стоит ли принять таблетку повторно? Помогите, пожалуйста. Очень страшно...(
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мудрец (10163) 1 месяц назад
А про презервативы не думали?
Виолетта Борисенко Знаток (392) 1 месяц назад
Сходите к врачу лучше. Или тест сделайте.
Увы таблетки не 100% гарантия от беременности.
Удачи вам!!
p k Гуру (3664) 1 месяц назад
От смазки мало вероятна беременность
Евгений Р Мастер (1620) 1 месяц назад
До брака этим заниматься нельзя, чтобы не стать вещью, которой можно попользоваться без обязательств.
Кроме того женале принимать не следует, он препятсвует имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
И ещё он может привести к онкологии, ожирению и инсульту.