Почему скетчбуки арт криэйшен не особо популярны на озон и валдберис?

Katze седьмая Мастер (2038), открыт 2 недели назад
Вроде как эти скетчбуки популярны, но при этом намного проще найти скетч маркер или брауберг на озон и валдберис ???????‍?️?‍?️?‍?️?‍?️?‍?️?‍?️ я арт криэйшен видела только в циркуле
3 ответа
Артём Юдин Знаток (488) 2 недели назад
Наверное потому что ты один из ста таких любителей этим заниматься, поэтому никому не выгодно продавать товар с маленьким спросом.
Katze седьмаяМастер (2038) 2 недели назад
Один из ста любителей чего? Да и арт *уейшен довольно популярен, а я не их фанат даже
Артём Юдин Знаток (488) Katze седьмая , спрос значит маленький никому не нужно. Либо плохо искал
Сигма крипер Ученик (168) 2 недели назад
Не надо смотреть порно
Katze седьмаяМастер (2038) 2 недели назад
А я и не смотрю, какать хочется
Больной Максим Гуру (4118) 3 дня назад
Она очень хорошая, можно даже сказать, что люблю её. Весь мой тяжёлый путь в тюрьме она не забывала про меня, постоянно старалась помогать морально и вообще всячески как это было возможно. Мне было грустно тогда, а её письма грели меня и давали мне некую надежду. К слову, в моем уголовном деле её показания сыграли ключевую роль в смягчении приговора. Она дала хорошие показания, в которых хвалила меня как человека и они послужили хорошей характеристикой. Это святая женщина!
Не забывайте о своих близких, которые попали в тюрьму, пишите им письма, им сейчас этого так не хватает. Люди там, терпят очень много зла... всем любви
Katze седьмаяМастер (2038) 3 дня назад
Я рада, что у тебя есть поддержка
Больной Максим Гуру (4118) Katze седьмая, она самая лучшая! Не знаю, как бы я жил без нее