Можно ли не посещать школу с гипсом на пальце. травматолог говорит - сидите дома, а учителя , говорят надо ходить.

Раиса Чайковская Знаток (459), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Heatme_z1 Ученик (156) 1 месяц назад
Если у тебя сломан палец на пишущий руке то не надо у моего одноклассника была сломана не пишущая рука и он ходил
Обновленно: Если сломан безымянный или мизинец то скорее всего нужно ходить
Секретный Кот Оракул (93896) 1 месяц назад
Посещай и записывай лекции на диктофон.
Дома прослушивай, читай учебник и потом в школе поднимай руку со сломанным пальцем и получай пятёрки. Или тебе хочется дома посидеть?