Кто принимал Синавекс? Как устранить побочку?

Интернет-профи Профи (670), на голосовании 2 недели назад
Назначили препарат Синавекс от рс. Через несколько месяцев после начала приема сильно впали глаза. Думаю от этих лекарст. Как можно устранить эту побочку? Кто сталкивался с подобным?
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205335) 1 месяц назад
Сходите к эндокринологу, пусть посмотрят щитовидку.
Интернет-профиПрофи (670) 1 месяц назад
Еще не понятно в чем причину искать. То ли к окулисту, то ли анализы нужно может чего то не хватает, то ли какие то органы от лекарства прстрадали, так как принимаю уже несколько лет.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205335) Интернет-профи, вы меня слышите? Или только себя? Состояние глаз - это щитовидка. В побочных у С. гипотиреоз. Он вам видимо глаза и провалил.