Скажите а вы подпрыгиваете на улице когда например машина сигналит и как думаете почему так и норма ли ?

????Нечупара???? Мыслитель (7018), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (18840) 1 месяц назад
Я стою столбом
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8956) 1 месяц назад
?Ну ты олень.
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (18840) Катышек из пупка Филипа Киркорова, Нет.... ты не понял....
А Б Б А Оракул (87774) 1 месяц назад
нет, но это нормальная нервная реакция на неожиданный раздражитель. Это подсознательно
????Нечупара????Мыслитель (7018) 1 месяц назад
почему другим людям пофиг
А Б Б А Оракул (87774) Злое Солнце, во-первых, неизвестно пофиг ли им. То что они не вздрагивают и не подпрыгивают - это еще ничего не говорит. А во вторых - если они чем-то заняты в этот момент, они просто и не заметят этот сигнал
111 Мастер (1556) 1 месяц назад
мне машины не сигналят, я просто не бываю в таких ситуациях. если машина тебе сигналит, значит ты вышел на дорогу и не заметил её. если ты в общем случае вздрагиваешь от сигналов , даже когда ты вдали от дороги, значит это повышенная тревожность.
????Нечупара????Мыслитель (7018) 1 месяц назад
повышенная тревожность это нормально ? что окружающие подумают ?
111 Мастер (1556) Злое Солнце, не, это ненормально. нормально когда легкая тревожность. она держит тебя в тонусе и позволяет не попасть в неприятность. а повышенная тревожность тебя сжирает и если будешь так жить то выгоришь со временем.