Обязанности арендодателя при сдаче коттеджа

Миру Мир Ученик (82), открыт 2 недели назад
Обязан ли арендодатель самостоятельно косить траву арендатору во время сдачи дома? И обязан ли предоставлять арендодатель арендатору триммер для покоса травы?
3 ответа
175461 Мыслитель (8513) 2 недели назад
Это решается условиями договора, но обычно бремя содержания имущества лежит на арендаторе.
Триммер? А чем коса плоха?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208993) 2 недели назад
Не обязан , если сдал дом в пользование вместе со двором, в котором трава и пр..