Обязанности арендодателя при сдаче коттеджа

Миру Мир Ученик (93), на голосовании 6 месяцев назад
Обязан ли арендодатель самостоятельно косить траву арендатору во время сдачи дома? И обязан ли предоставлять арендодатель арендатору триммер для покоса травы?
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (23339) 7 месяцев назад
Это решается условиями договора, но обычно бремя содержания имущества лежит на арендаторе.
Триммер? А чем коса плоха?
ЛиНик Искусственный Интеллект (219105) 7 месяцев назад
Не обязан , если сдал дом в пользование вместе со двором, в котором трава и пр..