Больно трогать пуп. Только серьезные ответы

Самир'прог Максименко Ученик (0), на голосовании 2 недели назад
Не могу убрать грязь с пупа, потому что как только дотрагиваюсь до него ( он в виде ямки у меня ) , начинает урчать живот и дискомфорт в животе. Потом дискомфорт сам по себе через минут 10-20 проходит, что это может быть? Никакая жидкость не выделяется, подобные вопросы или ответы на такой вопрос не могу найти.
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (55682) 1 месяц назад
Ты убирай, пусть он журчит орет и материться.