Что будет за езду без прав ?

Васек Ученик (77), открыт 2 недели назад
че
16 ответов
фифти фифти Гуру (4304) 2 недели назад
Штраф родителям
ВасекУченик (77) 2 недели назад
сколько
Сталкер Оракул (55192) 2 недели назад
ремня от родителей, а им штраф
Тимофей Левченко Мастер (2220) 2 недели назад
Штраф, если собъешь насмерть, то в детскую колонию, а потом в обычную
Джикeль Оракул (56486) 2 недели назад
отмудохают до усрачки тупого маленького валенка и скинут в канаву
ЧертилаМудрец (15184) 2 недели назад
Потом приготовят, в яму кинут чтобы не сгнил
Bigbss Искусственный Интеллект (215198) 2 недели назад
Ему - ничего. Родителей оштрафуют
really Nothacker Ученик (89) 2 недели назад
500 рублей и гуляй вася
really NothackerУченик (89) 2 недели назад
Силовые структуры я вас обидеть не хотел честно
- Ученик (119) 2 недели назад
Штраф 30 к машину заберут
Палпутин Искусственный Интеллект (140432) 2 недели назад
вот бы еще оказалось что у машины есть хозяин на котором она на учете.тогда бы и угон к штрафам подкинули)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416081) 2 недели назад
Штраф 15 тыс + штрафстоянка.
Если малолетка - дополнительно будут иметь родителей
Надя Розанцева Ученик (102) 2 недели назад
Сейчас наказание за езду без прав серьёзно ужесточилось. И если вас поймают, то вы получите до 30 суток административного ареста и до 200.000 штрафа, а при повторном правонарушении можете получить реальный срок. Поэтому я вам настоятельно советую сначала получить права, а потом садиться за руль, или на крайний случай купить их.