Кто по назначению психиатра пил алпразолам от тревоги? Как вам?

лира багул Профи (700), на голосовании 2 недели назад
Выпив сразу две таблетки не подумав,мгновенно появилось ощущение жесткого алко отравления или чего то еще,что я еле ходила и писа́ла,однако тревоги не было вообще,как и других чувств. Одна тоже довольно сильно подействовала,хотелось спать,но жесткача уже не было. Половинка ни о чем,эффекта нет. Интересно,как он действует на других
Голосование за лучший ответ
Nota Bene Мудрец (10339) 1 месяц назад
Нам - никак. Нас к психиатру не заносило. И не дай Бог!
лира багулПрофи (700) 1 месяц назад
Искренне рада за вас
Nota Bene Мудрец (10339) лира багул, не поверишь - мы тоже! :)
Елена Филатова Мудрец (14132) 1 месяц назад
Ты нормальное? У психов спрашиваешь про психотропный?!)))
Они те напишут...в спортлото.
лира багулПрофи (700) 1 месяц назад
Ну мне главное услышать мнение тех кто алпразоламом не балуется и использует его по назначению а не как наркотик
Елена Филатова Мудрец (14132) лира багул, да и по назначению тоже...биполярочка у него...один хвалебный отзыв написал, находясь в эйфории, другого дистимия накрыла, ему вся вселенная не по душе, а ты про лекарство какое-то... Если ты РЕАЛЬНОЕ мнение хочешь узнать, то гугли что-нибудь типа "применение алпразолама у пациентов с генерализованным тревожным расстройством", и в киберленинке желательно, а не здесь...тролли сплошь и рядом.
EMINEM Мыслитель (5721) 1 месяц назад
Всё что изменяет наше сознание мне противно, я не пью, не курю и не жру таблетки. И тебе не советую, а твоя шиза это малолетний лепет из-за того что слишком много в инетрнете сидишь и ноль развития.
Олег Кантуев Мудрец (16305) 1 месяц назад
Это препарат "скорой помощи" при невротической тревоге. Как и у всех психотропных препаратов, у него тоже есть свои побочные реакции и противопоказания. И обсуждать их нужно только со своим лечащим врачом, а не на форумах в сети. Берегите себя!
лира багулПрофи (700) 1 месяц назад
Да я ведь не прошу советов или помощи,а хочу услышать опыт других людей. В статьях ничего дельного не пишут
Олег КантуевМудрец (16305) 1 месяц назад
Тут вам вряд ли напишут что то дельное. Пишите на такие медицинские форумы, где общаются реальные пациенты.
Александр Тарлецкий Мыслитель (6195) 1 месяц назад
Я его пил, очень мощная и хорошая штука. Тревогу просто уничтожает как и депрессию с бонусом нет сонливости и отупения.
Стоит только дорого.
Но с ним надо осторожно он очень сильный.
лира багулПрофи (700) 1 месяц назад
Да,я уже попила его. Правда его выписывают только чтобы разбавить временный стресс,а не хронический.. так то действительно мощный,от трех таблеток подряд загнуться можно