Тромб или шо?

двдадвддв sh Ученик (10), на голосовании 2 недели назад
Мне 14 щас лежал и одна нога на пятку залезла как убрал ногу так заболело что пипец, что такое это?
Голосование за лучший ответ
JSgymBro Знаток (357) 1 месяц назад
навалне лъох еее
а так хз
6a3uJluKМудрец (11841) 1 месяц назад
Уроки бы учил
JSgymBro Знаток (357) 40co, я программирую
двдадвддв shУченик (10) 1 месяц назад
Ееее ?
Rivvender Профи (689) 1 месяц назад
Вероятно судорога в мышцах, поскольку в одном неудобном положении держали ноги
Twisted Mind Просветленный (46704) 1 месяц назад
Так бывает с пятками. Продавливает кожу если долго лежать, а когда убираешь ловишь болевой пздц.
ирина константинова Искусственный Интеллект (157570) 1 месяц назад
Если тромб оторвется ты его и не почувствуешь....
Борислав Симбирский Ученик (102) 1 неделю назад
Судя по тому, что ты ощущаешь острую боль после того, как нога была в пяточке, возможно, что это связано с образованием тромба. Тромб – это сгусток крови, который может образовываться в сосудах и препятствовать нормальному кровообращению. Симптомы тромбоза могут быть различными, включая боль, отечность, покраснение и повышенную температуру в месте образования тромба. Лучше обратиться к врачу для профессиональной консультации и диагностики, чтобы исключить серьезные осложнения. Не стоит игнорировать подобные симптомы, так как тромбоз может быть опасным состоянием, требующим немедленного вмешательства.