Всегда ли боль в ноге это тромб? Подскажите пожалуйста. Справа нога зудит болит

Ксения Ксения Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Встаю и тяжесть . Правда всегда болит поясница и тянет
Голосование за лучший ответ
Ayzek Klark Ученик (241) 1 месяц назад
это шаринган пробудился
Baculisk Знаток (481) 1 месяц назад
не всегда и болезни в интернете лучше не смотреть вынесут тут тебе рак
Олег Кантуев Мудрец (16320) 1 месяц назад
Даже очень далеко не всегда.
Олег КантуевМудрец (16320) 1 месяц назад
Чаще всего это проблемы периферических нервов.
Блонди Блюк Оракул (58640) 1 месяц назад
Вакцинировалась Спутником?...Всегда.
Руслан Шаля Ученик (102) 1 месяц назад
Боль в ноге не всегда связана с тромбозом, это может быть вызвано различными причинами, такими как повреждение мышц, суставов или нервов, заболевания сосудов, воспалительные процессы и другие патологии, а также варикозное расширение вен . Но чтобы определить это точно стоит посоветоваться с флебологом.