При фиброзе печени сколько можно кружек чая/кофе ? Или вообще нельзя ?

Узник замка иф Мудрец (10384), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Раиса Раиса Мыслитель (8142) 1 месяц назад
У моего мужа цирроз печени, что хуже, чем фиброз и он пьет кофе и ничего. А вот про пиво, алкоголь и сигареты надо забыть.
Марина М. Искусственный Интеллект (221344) 1 месяц назад
Степень фиброза какая?Тут трудно что то посоветовать,у каждого всё индивидуально.Но поостеречься надо.Замените чёрный чай на зелёный,а кофе на цикорий.